Здрасти всем. Объясните мне этот парадокс... Почему две недели спала себе спала, выспалась по самое не могу, а тут второе рабочее утро и всё... зомби. Почему??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет! Я тоже в непонятках. За каникулы выспалась, как дитёнок-дошколёнок. А как на работу... две ночи не спится((
Да закон подлости это - когда ни о чём не думаешь, всё само получается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
привет! Не знаю. Я второй день раньше будильника просыпаюсь, еще заряд каникулярный не кончился!
потому, что выспаться впрок почему то нельзя..почему?
я не поняла...
ты не высыпаешься ? или наоборот раньше времени подскакиваешь?))
ааа, так я и знала, что ты бывшая двоечница)))
выспаться впрок, впрочем как и наестьсчя - невозможно, потому как часики биологические тикают не останавливаясь)