Человечество не устало от секса...?Может быть ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
Умные представители человечества потребляют секса ровно столько, сколько желают сами. Глупые же... Ну, они и без давления рынка найдут причину свихнуться. Если не на сексе, так на религии, или на политике, или моде, спорте, фантиках и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Несомненно.
Магистр (1463)
Я энерджайзер