Гроссмейстер (5422)

помогиииииииите!!! что подарить ребенку на день рожденья, девочке в 11 лет??? планшеты и всякая эта дребедень есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
фотоаппарата нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я бы спросила , чего она сама хочет , то и подарила . Ну и конечно праздник в детской кафешке с её друзьями .
Наставник (50482)
наушники сенхайзер сх300 бумцык бумцык мелоч такое любит
Хранитель Истины (366814)
5 000 рублей .
Хранитель Истины (306753)
Книжку хорошую.
Что посоветовать не зная ребенка?
Поэтому постараюсь пошутить:Подарите ей братика или сестренку.)
Хранитель Истины (393647)
Швейную машинку подарите....чтоб новые наряды ежедневно шить...на зависть подругам.....))))
Наставник (35559)
билеты в кино - на концерт - в цирк ( в зависимости от предпочтений и сопровождающего)
Наставник (46364)
Фонарь электрошокер Police 1101..вещь незаменимая особенно сейчас в зимнее
время когда день короткий..и когда ребёнок учится во второй смене,то возвращаться
домой в сумерках во первых страшно,а во вторых опасно.Так что мало ли что,но когда
есть такой приборчик то всё таки на сердце поспокойнее будет..
http://www.meleon.ru/product/fonar-elektroshoker-p...
Золотко...
Чё-нить ювелирное - колечко, кулончик, серёжки... Причём - с соответствующим камешком (или камешками).