Почему ещё так мало народа сюда пришло из идиотской версии ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
может не знают, а скорее там остались случайные пользователи, которым пофик на ответы в принципе.
+++++++++++++
Сурки за модернизацию, будь комментарии я бы обсудил это более подробно, не совсем согласен с вами:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Так давайте позовём...
Советник (4309)
Главное не количество, главное: КАЧЕСТВО!
Кстати на заре майловских ответов, у них такой движухи не было, как сейчас у нас тут, так что всё в порядке.
Мудрец (22853)
Пришли самые легкие на подъем, самые незашоренные.
По мне так вполне достаточно, и даже лишние есть... Их бы обратно отправить... Пиночком под зад...
Магистр (1272)
Со временем народ подтянется. Сейчас время социальных сообществ, люди идут туда где много народу и можно пообщаться.
Мудрец (22599)
Не все еще знают об этом сайте. Я бы занялся агитацией, но мне просто противно туда заходить на новый отвратительный интерфейс.
Мудрец (15103)
просто многие боятся расстаться с баллами- вот и вся причина))
а мне как то пофик на них...
мне здесь как то спокойно..вот пришла после работы сюда..
а будут комменты- так ваще класс будет)
Хранитель Истины (258202)
Еще не все знают. А кого-то могут привести те, кто уже понял, что здесь очень неплохо.