вопрос женатым мужчинам....ну и дамам, канеш)))

Мужчины, вам важно в чём спит ваша женщина?

Девоньки, докладайте, в чём в кроватку ложитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13826)
Сам сплю в одеянии.... Адама и от других прошу взаимности)). Сами посудите..., всё равно снимать, т.к. зачем что-то одевать?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239801)
В костюмчиках сплю - шортики/майка

Мужу думаю лучше бы я голая спала))))
Хранитель Истины (270136)
Я не люблю одёжку.
В ватнике и в валенках,холодно мне))
Верховный Наставник (161079)
мерзну по жизни, поэтому мои ночные наряды совсем не имеют эротического значения )))
Просветленный (714532)
Трикотажная ночная рубашка больше похожая на платьице
думаете незамужние не спят?
Хранитель Истины (302846)
В трусах и в майке сплю.))
Если холодно, то в пижамЭ.))
не важно нам .мы уже старенькие.
Наставник (48322)
Соприкосновение женского тела в руках у мужчины,нет ни чего приятней.Стеснения у женщин это слабость и порок к тому,что есть излишества,а зря.Все недостатки прятать по моему что есть-ведь это порок стеснения.
Наставник (49570)
В чем положут,в том и сплю)))))))))))
Нагишом спим мы оба,ну сколько можно докладывать,не люблю я ваши тряпки и мужа приучила))
Тело должно отдыхать и греться от другого тела тем более мало ли чего захочется невзначай