А что интересней - Капитал Маркса, или Моя жизнь Гитлера. Так чтоб уже какоето время музыку только +

Хоть Баха их послушать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Капитал Маркса читала, сильная книженция, скажу Вам. Даже сейчас экономические постулаты перекликаются с современостью. А вот Гитлером не интересовалась. Баху предпочитаю Бетховена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хоть и не читал .верней только начал было когда то читать майн кампф . но мне кажется такая же лабуда как и карл маркс . того осилил только до его товар деньги товар .
Да ну их!