а меня вчера оказывается съели ... вопрос ... почему не подавились??++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Да не смотри ты на него, как на Фантома...
У чувака, ей-Богу, не все дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Еще не факт, что не подавились)))
зато сейчас можешь общаться с нами прямо из его живота!
Верховный Наставник (131012)
зашла в свои влпросы-тоже удалённый есть один вопрос-хорошо,что ещё не ответил на него ещё никто..1 час назад..и безобидный такой вопрос..
бывают у меня намного хуже и не удаляют
не думаю,что это Женя удалил-ведь мне чуть-ли не в любви признавался и гадостей я ему не писала..