Природа обошлась с Вам справедливо или чего-то недодала?))) А чего от щедрот своих Вам насыпала?)))

Мне так на бюст жмотина поскупилась...))) Остального навалила от души...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наградила меня хорошей внешностью, но холодильник наградил меня классными боками))))
Вот особенно щас, после НГ правздников))))ххахаха)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
на природу не жалуюсь , наградила меня щедро ... только , я сама немного картинку подпортила ))))))))))))))
покажи бюст....я посочувствую....
Хранитель Истины (430816)
Позвольте, герцогиня.... но намедни Ви утверждали, ч то у Васъ идеальный стоячий второй размер?
Мудрец (16887)
Нашла о чём печалиться Есть любители двушек и трёшек.
Верховный Наставник (122380)
с природой все хорошо...