вот часто слышу что по этой жизни надо крутиться свой бизнес делать чтоб жить более менее нормально

а ща чего законопослушные граждане воще не в моде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не все на вранье, Мишаня.
Только почему то те, у кого нет бизнеса считают, что все везде куплено...а на самом деле... начни хотя бы с малого.....
Но все же пилять хотят сразу стать миллионерами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
И слышишь ты это от баб с отдутловатыми рожами и толстыми ляжками, у которых нет и небыло никакого бизнеса, не так ли.
А оно ШО щяя, шо раньше было - как потопаешь, так и полопаешь ))))
Мудрец (24002)
а крутится по честному, что.....слабо?
Есть люди которым нужен лидер, они спокойно могут работать в подчинении, есть люди которые не могут ужится с шефами.
Думай своим умом, Пчёла( Бригада)
Наставник (90807)
Ну ты даешь, у нас самые законопослушные граждане, это типа члены всякие ... разве среди них есть бедные )))
А на самом деле, становится всё больше и больше ублюдское государство, где есть бедные и богатые, а наши деды как любят щас пи*деть, воевали вовсе не за это ... хамство, цинизм по отношению к другим, возведенное в государственную политику ... а да ещё спорт))) ... прикольно и противно смотреть на это
Советник (4705)
Да ладно?!Просто не каждому дано...
Было бы желание и цель...Живу достойно...и плачу налоги...