Чего такого известно россиянам, чего другим народам ни когда не понять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Только они знают мироустройство и жизнь всех государств на планете ,мировая история исключительно их конёк ,ну и духовность ,но что это именно, они пока обьяснить не могут.остальным такое неведомо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Духовные скрепы, не?)
духовность, единство, как ни крути)
Наставник (56985)
— Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета?
— Нет ли у наших рабочих чужой помощи? И пусть он расскажет, откуда помощь.
— Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?
Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:
— Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
— Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
— Есть, — говорит, — и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
— Есть, — говорит, — и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
Мудрец (24002)
ты не поймешь......не тужся!!!
Русским.... мы русские, живущие на своей земле..... И хоть советами нас зови, хоть россиянами.... вам все равно не понять - объясняй, не объясняй )))))
Богаизбранность!
Наставник (60496)
Видно ты не Россиянин, а росиянец.
Наставник (74635)
У любого народа есть свои особенности, но не думаю, что присутствует какой то свой неразгаданный ребус.
.
Мудрец (16257)

Верховный Наставник (179069)
Душа, дух, достоинство, душевность, дружба - даром.
Барыжно-сучьему скоторылию это непонимаемо.
Потому что высшие материи Жизни этим черве-де.билам недоступны по определению.