дамы а почему вы ........... интимно поэтому внутрях

Невостанновите себе девственную плеву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Берегу сей сюрприз на 50 тилетие) То то муж удивится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710994)
На четвертом десятке....Интересно на какой она мне хрен нужная...)
Верховный Наставник (102968)
Что-то не очень хорошие воспоминания о ней...))
Можно проще,колготки забыла снять и всё)))
Верховный Наставник (100076)
Я бы согласилась забесплатно)
У матери открывался в роддоме платный медцентр, вот если бы там мне предложили, эксперимента ради)))) А так-это далекоооо не бесплатная процедура)))
Хранитель Истины (301645)
Точно! Теперь я знаю, чем заполню свой досуг в ближайшее время, а то прям с тоски помирала....)))))))))))))
Просветленный (638170)
щаззз умру от смеха!!!!))))))))))))
Верховный Наставник (238691)
Я от нее с радостью избавилась не для того, что бы восстанавливать

Упс, +5
Нафига деньги тратить? Отправить мужа на месячишко в отпуск, и само всё затянется))
Магистр (1000)
Анекдот вспомнился.
Скачет белочка по лесу и поет: "Я белочка-целочка, белочка-целочка!" Идет заяц и говорит ей: "A ну спустись", ну она спустилась он ее тр@хнул. Белочка пошла к ежику и говорит: "Ну ежик, ну зашей мне",- ну он ей зашил. Белочка прыгает дальше и поет: "Я белочка-целочка, белочка-целочка". Идет на встречу волк и говорит, чтобы она спустилась вниз, ну она спустилась он ее опять тр@хнул. Она опять к ежу. Ну ежик ей опять зашил. Прыгает она по лесу дальше и поет: "Я белочка-целочка, белочка-целочка. Идет на встречу медведь и говорит, чтобы она спустилась вниз, ну она как всегда спустилась и медведь ее тоже тра@хнул. Она опять к ежу: "Ежик миленький зашей." А еж ей отвечает: "Блин, белка если б я знал, что ты такая шл@ха, я бы тебе молнию вшил..."