Вам нравится актриса Вупи Голдберг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Очень. Фактически если она снимается в фильме, он обречен на успех. Кстати, в фильме "Призрак", несмотря на снявшихся там Деми Мур и Патрика Суэйзи, главным украшением фильма, по моему мнению, является именно она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (129)
Ровно к ней отношусь
Наставник (86597)
очень нравится!
Обаяшка))
Наставник (29730)
Очень нравится.
Верховный Наставник (177084)
Очень! Невероятно обательный человек.
Мудрец (18020)
Полностью солидарен с Margarita
Мудрец (24662)
Чрезвычайно...) Бесспорно талантливая, яркая, непревзойденная комедийная и драматическая актриса.
Верховный Наставник (229955)
Талант актрисы и дар смешить людей, она весёлая.
Хранитель Истины (306753)
Конечно!
Очень нравится
Хранитель Истины (340833)
С ее участием смотрел всего два фильма и в обоих она играла хорошо, претензий нет.
Верховный Наставник (173446)
Очень нравится как актриса, а когда посмотрела программу Опры Уинфри с ее участием, просто была покорена ее человеческим обаянием. Она прекрасна.
Наставник (43407)
Анекдот напомнили...
К ортодоксальному еврею приходит сын.
-Папа, я нашел себе невесту. Разреши мне жениться.
-Фамилия невесты?
-Иванова.
-Нет.
Через некоторое время.
-Папа, я нашел другую невесту.
-Фамилия?
-Смит.
-Нет.
Ещё через некоторое время.
-Как фамилия невесты?
-Голдберг.
-Отлично, сын. Женись. А зовут её как?
-Вупи...

А по теме...
Неплохо играет, но по-моему её успех всё же больше следствие самих ролей.
Я тоже не много фильмов с ней видел, но создалось впечатление что поставь туда любую другую афроамериканку с боле-менее похожей внешностью-ничего бы не изменилось.