Объясните мне такой казус? вопрос внутри...

Вот встречаешься ты с какими то людьми, они потом эту встречу начинают обсуждать с самыми мельчайшими подробностями, а про тебя ни слова, и не только про тебя, а еще про кого то... это что может значить? ты - человек невидимка?))))
извиняюсь - люди невидимки))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А че ты на столе не танцевала? че стриптиз не показывала? А теперь вот возмущаешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Значит я не напился.
возможно просто издержки воспитания - типа неприлично обсуждать) мне нравится быть невидимкой) или я чё-то недопоняла)
Верховный Наставник (213906)
Я Вас понимаю.
Знаете, я тоже не люблю большие компании, особенно такие, в которых есть явный лидер, выбранный косвенно.
Остальные растворяются и скромно уходят в тень.