НАСРИ..это уменьшительно-ласкательное узбекское имя, между прочим..А не то, о чём вы хором подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а арабское Нассралла, а еврейское Нитаниегохуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А Наср-алла - это шейх, а не баба перед диким кабаном.
Верховный Наставник (233842)
Больше того это фамилия какого то футболиста.
Верховный Наставник (135134)
Это фамилия футболиста если че!)
Верховный Наставник (121736)
нет это от русского нас Рать .
Ученик (47)
полностью как оно будет?
Наставник (86829)
Сами Насери.. Это не оскорбительное предложение. это имя и фамилия французского актёра снявшегося в фильмах "Такси"
Хранитель Истины (462320)
Так Ильхам - по- азербайджански тоже совсем не то, что первым приходит в голову! )
А Дристан - вовсе не оскорбление, а первоначальная форма имени главного героя легенды о Тристане и Изольде.
И ещё где-то живут красавицы Пердита и Кончита. И завидный жених - еврей Сруль.)))
Вопрос нижнего белья для вас еще актуален.
Сэми красавец.