ooo
Магистр (1507)

А вот у вас..,часто бывает состояние ДУШИ,когда вы любите..всех????? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127991)
Не каждый день но часто.Когда ты знаешь что тебя любят и самому хочется всех и всё любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всеХда такое состояние только Любовь у меня разная))))))))))))))люди часто ее путают)))))
Гроссмейстер (8396)
За последние лет пять не припомню чтобы было)
Гроссмейстер (8627)
Душа и Любовь - понятия неразделимые, все хорошие, просто некоторые этого про себя ещё не знают, не доросли, но Надежда умирает последней.. )))
Целовацца и обнимацца ко всем не полезу, но родственных мне по духу - Люблю всех! )
Верховный Наставник (103687)
Наверное чаще,когда я всех ненавижу-это по утрам в переполненном общественном транспорте.Но и всех любить-такое чувство тоже часто бывает,особенно когда что-то не получается,а потом через время,через усилия все получилось-о,тогда всех-всех- люблю!!
Советник (2572)
у меня такого состояния вообще не бывает.....я не настолько эмоциональна.....
Хранитель Истины (271871)
Очень редко!