надо быть добрее ..я например перевожу бабушек через дорогу ..па четвергам занимаюсь сексЕм с девушками, у которых маленькие титьки ...а вы ,что Вы делаете доброго??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111266)
Па читвиргам саглашаюся занимацца сексам с мущщиной,каторый ни любит малинькие титьки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
не, только не с маленькими, добавьте бабушек
здрасьте))
Хранитель Истины (361710)
миня тирзайут смутные самненья...ДимасиГ!..да тибе малинькие титьки нравяцаааа!!!!)))))
Просветленный (670485)
а я никаму нимишаю, тока на дивани лежу ))))))