У Вас на минувших выходных было наводнение? У нас шторм нагнал воды из моря и низко лежащие районы

подтопил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78192)
Нет. У нас оно попыталось быть неделей раньше. Но во-время закрыли дамбу,и почти сутки она была закрыта. Вот вода до города и не дошла...А так, по прогнозам аж до Петроградки бы докатила...вот))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в деревне гадюкино идут дожди
Наставник (83226)
ну если ледники растаят
вас точно затопит
Наставник (39278)
У нас снежная сказка ,откапываем, машины, дома и сами себя -12 ,вот потеплело чуток.
Верховный Наставник (128952)
У нас не говоря про зиму, даже летом наводнений не бывает. Степь!
Хранитель Истины (457725)
Не, у нас же дамба теперь, она спасает...
Верховный Наставник (100775)
снега навалило по колено
еле машину откопал
Наставник (81858)
небыло. у нас если весь снег резко растаит - вас там по крыши затопит..)
Гроссмейстер (8407)
Зато янтарём завалило.
ветер был сильный с дождём и +5 температура