Если кому интересно, по Культуре сейчас передача с Образцовой. Она очень интересный рассказчик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (399)
Стоит только отметить - БЫЛА интересным расказчиком. Сегодня ее не стало. Светлая память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта какой па счету канал?
Верховный Наставник (122258)
а я уже эту передачу видела
Хранитель Истины (462266)
Да, как и каждый увлечённый человек...А ещё она знала много анекдотов и с удовольствием их рассказывала друзьям...
Наставник (31753)
Рассказчик-то, как раз, она была неважнецкий, но много чего видела и слушать её было интересно...
Светлая ей память!
Мудрец (20354)
И как ты все успеваешь,и с трех аккаунтов сидеть (по моим скромным подсчетам) и передачи смотреть..
покажи мне календарь за январь)