Советник (3886)

Украинцы..вы ещё не знаете,что русские танки находятся в 15 км о границы Украины?

мы идём к вам,наводить порядок)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222313)
дааааа... сейчас и я на своих боевых оленях подтянусь..))))

Здарово!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снова русские мальчики будут гибнуть(
Наставник (26138)
Ну ну)) будете в Киеве,заходите))
Кто на нес с мечем пойдет....
Дальше ты знаешь.
Наставник (74476)
Ты знаешь..
Поскорее бы уже навели порядок.. хоть они.
Странная страна.....
В Литве .. да в любой Цивиллизованной стране... не позволили бы такое Хамство...Беспредел... по отношению к Президенту.. Армии..Полиции.....Народу....
Кучка обкуренных малолеток... масса купленных.. которым просто ПЛАТИЛИ.. безработным... и *тки политики)))
Цирк..!)))
Мудрец (19110)
Тайд не забудь взять))))) А то у них там грязненько
Мудрец (17140)
«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить»...верить в то что ей хватит ума не лезть со своим уставом в ЧУЖОЙ монастырь.
ничего смешного...я в этой ситуации не вижу. не понимаю вашего веселья...и почему ьы вам для начала не навести порядок у сеья....для примера!!
Россия- это не только Москва и Питер...оглягитесь.....

привет)
Просветленный (642377)
оба новые маршрутки едут
Они еще разве и ездят ? )))