в том, что у меня возник этот вопрос виновата Света Йожик! там внутри про пописать)

вот встать ночью и пописать - ничего такого, к старости все начнем бегать)
А вот не смыть за собой, ну что бы домашних не будить шумом, это как?
вам такая забота по душе?
я реально была в гостях, где хозяева так заботились о гостях((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну таких хозяев надо учить наклав кучу и не смыть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жози, надо дверь в туалет закрывать, тогда не разбудите)))
Просветленный (714336)
Зашибись...это я утром зайду..а там вода желтенькая стоит?)))Мне чет не понравится..)))
нет уж,пусть слышат,как писаю и смываю,чего это я не сплю,а они спят,жаль туалет далеко от комнат))
Хранитель Истины (270070)
Жесть!
Почему это к старости)) я и с молоду часто бегаю.. почки... честная я.. зассыха)) Не у нас такого нет))) мы и громко писаем и громко смываем))
Верховный Наставник (239709)
Ну уж нет!!! Потом мне же эта забота боком выйдет, придется каждое утро унитаз доместосом намывать!))
Мудрец (13826)
И вы верите в эту отговорку??? Лапшу вешают, точняк. Они таким образом воду экономят и мани на коммуналке! Вот!)))))))))))))))))
Это ладно. У меня знакомые есть так они в целях экономии воды,только когда по большому ходят смывают,а по маленькому никогда.
Просветленный (642978)
а у 7ас не слышно-можно смывать.бачок такой-он и выдаёт разное кол-во воды-средне и обильно(на случай экономии)
это не забота-это же ... вонять будет...