Мужчинам) у тебя есть дембельский альбом?) какое там самое самое фото..м))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне вот эта нравится!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не был в армии
Верховный Наставник (210447)
я стьреляю из \\секретного оружия\\...трубу от полевой кухни положил на плечо...и целюсь в танк.
Верховный Наставник (133818)
Нету... часть у нас секретная была, фоткаться запрещено было... фотки есть конечно, но их мало на альбом не хватает...да и не парился я по этой теме...
Верховный Наставник (121736)
а я все еще в квесте и дембель мне всего лишь только снится
Там все самые-самые.
Наставник (65291)
там все фото хорошие .
Верховный Наставник (100775)
есть.. все классные..
Гроссмейстер (8762)
муж говорит, что дембельские альбомы делали только чушпаны.