кто пробовал Настоящие Японские Суши) ЧЕМ от наших ресторанных отличаются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
По вкусу тяжело объяснить, это тоже как земля и небо, но есть одно большое отличие. Там... на родине этих суши, их делают конкретно для тебя, такого размера, какого тебе лично будет удобно есть, вот чтобы взять палочками и положить в рот, для этого повар на тебя, когда готовит, должен смотреть.))) Это в обязательном порядке.

Еще есть нюансы такие, которые наш человек и представить себе не может, типа как правильно порезать и каким конкретно ножом, вкус еды зависит от правил нарезки. Ох уж эти японцы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ролов там просто нету.
И все продукты на колобках рисовых - сырые.
Кроме копченого угря.
И у нас соевый соус не японский, а корейский.
Японский густой и сладковатый.
Такую паипень жрать не буду ни-ког-да..ага
Верховный Наставник (122258)
в Гонконге пробовала)))))
разница есть))))
там почему-то вкуснее)))