А вирус Эбола с помощью прохоровских США полностью уничтожен? Что-то все СМИ на тему вируса молчат..

Здравствуйте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164535)
С помощью США? Да похоже они эти вирусы и выращивают и в Африке испытывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нет.. он теперь.. как и СПИД.. гуляет по планете)))

и ВАм доброго))
Верховный Наставник (134484)
Около 9 000 уже умерло, 18 000 заражено... на сайте РБК читал... а вот то что замолчали действительно странно....
Мудрец (11308)
Сейчас вспомнят, когда хунта начнёт убивать Донбасс вновь...
он сам вирус проектовый.
Наставник (39278)
Почему молчат.испытания начались писали,нашли вакцину,это норма для вируса всыпышка и спад .и славо богу,может у вас слишком паниковали?Хотя всегда боязно, в Африку любят кататься без контроля ,дикарями.особенно европейцы.колониальная память...
Верховный Наставник (186575)
это был очередной коммерческий проект
Наставник (65291)
несколько тыс военных этот вирус к себе в США привезут и там будут с ним отважно бороться . что далеко то за этим вирусом плавать .

добрый вечер !
Наставник (90365)
В госдепе знают определённо!
Им, что Эбола, что мать е.`ёна!

Хотя - не точен. Я - сожалею.
Назвала Псаки так гонорею.

Наставник (50829)
ну почему же... наконец-то ВОЗ решила испытать новую вакцину, о которой так радостно
вопили в конце ноября 2014 и Чикаго Трибьюн, и Вашингтон Пост, и ВВС, опираясь именно
на эти 2-а штатовские СМИ.
И вот вроде бы начинается: там где все вдруг неожиданно заболели, на тех и испытывать станут,
зрим Вашигтон Пост от 9 января
http://www.washingtonpost.com/national/health-scie...

я хоть и не дрюша прохуров, но в СМИ пиндостана покопацца могу

частичный танслит с частичной вычиткой:

"Всемирная организация здравоохранения заявила в пятницу, что 2-е вакцины Эбола в стадии разработки были признаны безопасными и могут быть введены в ближайшее время в клинических испытаниях в Западной Африке, где более 8000 человек умерли от вируса.
Тестирование в Либерии может начаться в течение ближайших нескольких недель, в то время как испытания в Сьерра-Леоне и Гвинее, вероятно, начнется в феврале, сказала Мария-Поль Кини, помощник генерального директора ВОЗ, которая выступила перед журналистами.
Эксперты в области здравоохранения, государственные должностные лица и другие заинтересованные стороны, созываемых на заседании в четверг в Женеве, чтобы обсудить последние события, связанные с испытаниями.
"Мы имеем импульс и ощущение срочной необходмости, чтобы продолжить",- сказала генеральный директор ВОЗ Маргарет Чан в своём выступлении с отчётом......
тадададаммм....