Ну что, други, теперь действительно в *ках-фуфайках ходить будем или не шибко расстроимся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (120954)
Носите Бульбяшский трикотаж))
Приветки,Каханая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
давайте паранджу носить?
привет)
Верховный Наставник (233792)
Неее не шибко расстроимся.)
Эх, блин...
Вот незадача-то. Я ватные штаны на домкрат поменял. Ещё в 1985 году.
Где мне теперь того человека искать?

Источник: Привет!
при Сталине полстраны в ватниках ходили
Китайские швеи никогда не спят) Добыть бы ватничек какой нибудь морпеховский, да вообще всю амуницию зимнюю, больше ничего не надо для счастья зимой.
Верховный Наставник (122258)
давно пора...
у них цены у нас нереально вздернуты по отношению к европейским
Наставник (53049)
не видел я таких магазинов и не хочу видеть
Наставник (39278)
Ну у вас эти бренды продавались по завышенным ценам ,так чего удивлятся,будите носить китайское,качественное отечественное тоже не дешёвое,главное постащиков найти хороших.эти ж фирмы тоже половину изделий выпускают в азиатских странах,а то и больше.
Ой бяда , голландцы закрывают магазины торгующие китайской одеждой
под голландским брендом , а на фига нам голландский бренд и голландские
посредники , если точно такие же шмотки можно покупать в Китае напрямую и
не переплачивать за бренд ....
Наставник (43117)
Помню Мекс духи у жены были и магазин на Петроградке около Ямахи.

Лухту финскую носить будем

ПриветосЫ !
Я в других местах затариваюсь! Например, http://www.oodji.com/
Знаток (399)
От жеж нашли еще проблему - МЕХХ закрылся... Все упали и рыдают. Ну закрылся и закрылся, туда ему и дорога! Откроется какой-нибудь Картефиель или Корефур, вот проблема-то.
Наставник (38428)
Некоторые точно расстроятся.