С таким курсом доллара к рублю где бы Вы предпочли отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
не переживай . отдохну в Анапе .
как сказал В. Высоцкий ===
- одену я белую шляпу .
поеду я в город Анапу .
а там потом полежу
на солёном как вобла пляжу !
да и вино там вкусное . на дегустацию вин схожу . натурального прикуплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
В Краснодарском крае или на Кавказе. В Башкирии можно, очень красивые места.
Верховный Наставник (169685)
С таким курсом я думаю что я не устал. А если и устану отдыхать предпочитаю в России. Никаких турагентств, маршрут и место выбираю сам.
Достал ты своими соплями... выясняй вон про козу с баяном на Юморе
в Тае... друзья сейчас там... курс рубля к бату практически не изменился...

так что там нас ждут...)
Наставник (50482)
учиться зарабатывать,менеджмент и все такое. в россии все равно отдыхать дороже,чем по курсу))

здесь... это в России...
Верховный Наставник (122258)
в Кабардино-Балкарию хочу..
там трассы новые открыли)))