А есть еще сейчас такие мужчины, что свои носки стирают каждый вечер???)))))

а на батарее сушат)))))
Дополнен 10 лет назад
я никого не хотела обидеть вопросом - просто сегодня постирала сама - и вспомнила, как папа сам стирал...своих же я приучить не смогла)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (16257)
На а чё ? Я и штопаю иногда .... успокаивает , знаете ли ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В ручную ? Да Вы что ?..! : ))
Чтот какие то страсти мордасти вы стали с голоду писать))))
Да. В Красной книге на 54 странице:))
Каждый вечер - это перебор!
Наставник (90050)
Сейчас у мужчин носки мешками.Один раз в машинку забрасывают.а потом все батареи в этих соплях:))
Советник (4007)
У меня много пар, стираю где-то раз в месяц...
боже ш ты мой!на свете есть мужчины,которые стирают носки???сами???это фантастика!
Советник (4309)
Мои муж с сыном это делают каждый день, я вообще их носок никогда не вижу, и понятия не имею чтобы они где то валялись.
я сейчас так и делаю. стираю носки..потому что машинка в ремонте.
Наставник (60496)
Есть. Не только носки и нижнее белье.
Холостяк, не люблю грязные вещи, грязь,
не мытую посуду, пыль.
Мудрец (22599)
А собственно зачем? Поносил 2 дня и купил новые, а старые в мусорное ведро.
ну, если у мужика тока 1 пара, возможно и шаркает их каждый вечер...)))
Специалист (721)
как енот-полоскун, в раковине? О_о
это, наверное, только те, у кого носков 3 пары и меньше :)))
у мужа носков больше, чем у меня, от стирки до стирки в машинке ему хватает. если каждый день стирать по паре носков, то расход мыла (порошка) и воды получается больше, так что смысла в такой стирке вообще нет.