/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему ко всем красивые девушки приходят вечером кофе попить, и позавтракать. А ко мне..?))

только книжку прочесть или вслух под сенью звезд почитать Шекспира, Гете, Мольера, в подлиннике
Почему этот мир настолько несправедлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137814)
Вдохновляешь ты их на романтику... дослушай Шекспира... дальше будет сюрприз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Девушки боятся мести обманутой жены..) кстати, ты и сам можешь пострадать в процессе..)