озадачена.. позвонила мамина подружка, она в соседнем доме живет и попросила позвать ее обрезать веточки с елки, когда я ее выкидывать буду...А подругина свекровь велела сыну собрать с их елки для нее все иголочки...Зачем им это не знаете?

что это за новый способ утилизации деревьев, а?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16050)
Отвары пьют,волосы моют ими,а ветками на даче грядки укрывают, ещё от вредителей посыпают,при посадке урожая,короче,найдут они,что с этим делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Догадываюсь. Может ванны хвойные принимать.
Наставник (85665)
Веточки с елки мож посадить хочет? Иголки..а она вообще как, с придурью? наколдовать там может че собралась)
Хранитель Истины (422847)
А ты позвони ей , спроси зачем?....У меня тоже еще иголки не осыпались....вдруг мне тоже надо?....))))))
Верховный Наставник (102968)
Может у них цинга? Они собрались заваривать еловый чай.