На Украине мобилизация, все силы брошены на вооружение. Все знаем- для чего все это.

Итак вопрос- И когда же Порошок хочет это дело начать? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У Петьки хоть бушлатов и берцев хватит на ту армаду, что он запланировал собрать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так уже начал, всё равно придётся укропов закапывать всех, это и так было очевидно.
Хранитель Истины (363970)
уже началось .в Донецке усиленная бомбежка с воскресенья
а где грибы.
Верховный Наставник (201588)
весной..когда потеплее..зимой войны не будет
20 января первая, а за период 2015 планируют зарыть в могилу 200 000 наших мужиков жидо-массоны..
по весне начнут... щас пока грабовщикам нуна в прок заготовить деревянных бушлатов...