А чего наши дяди такие не ласковые? Дождутся...изменим им)))))) Или кто-то не согласен?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
просто с наме надо по людски - тогда и мы по человечески...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Наверное ты сейчас нечаянно из своего дневника скопировала в буфер обмена и вставила свои мысли...? Не так ли?! или у меня рябит в глазах, так как уставший с работы и прочитал сейчас не весь что
...

)
Верховный Наставник (112947)
Не смеши мои подметки! В нашем случае это просто обмен партнерами!, а измены в ЗЛО
Верховный Наставник (137847)
Я не согласна))) Не люблю обобщения)))
Магистр (1578)
Согласен! Изменяй им со мной, я тя буду ласково называть Пшеничной
Я те изменю))
Наставник (31514)
Да хоть со всем проектом!!
Наставник (63267)
А чёй-то?! Очень даже нормальные мы..