..я за семь лет понял одно,что здесь..как и в жизни..можно рассчитывать на пару,тройку человек??

..если шо в жизни случится и понадобится помощь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И это не так мало )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
рассчитывать нужно только на себя, это закон жизни
Да ладно, не реви, дядя Жора))
Рассчитывать можно даже не на тех, кто говорит, что на него можно рассчитывать)

Можно рассчитывать только на себя, и, если повезёт, то на проверенных жизнью людей. Может оказаться так, что тот, кто больше всего пистел, что на него можно рассчитывать, в самый нужный момент крутанёт хвостом.
Хранитель Истины (344681)
Именно так, но лучше на себя и близких, которые реально рядом.
Верховный Наставник (152818)
жизнь--а шо делать--как сам говоришь)))) Привет Тёзка!!!