Правда, что здесь отвечают только тем, кто занимается подхалимажем и приспособленчеством ??? )

Вот уже не в первый раз слышу такое мнение

перед кем Вы тут изящно прогибаетесь, чтобы Вам отвечали, как следует ??? ааааахахахаха))))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156701)
Как видишь
Ахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отвечаю тем с кем МНЕ интересно общаться ))) подхалимаж тут не уместен
Хранитель Истины (284962)
Господи.... перед тобой сегодня второй раз прогнулась получается )))
Хранитель Истины (287835)
Оль,я прям не знаю,перед кем бы прогнуться)))
Фига се....как много я прогибаюсь!!!!!!)))))))))))
Верховный Наставник (156415)
Точно........ты мне нифига не отвечаешь!
Наставник (67513)
Действительно,,,,,,,,, перед кем надо прогнуться что бы на вопрос ответили , точно мыши ....в большинстве ..
Ну это прям про меня!
Какой ужас!!!!)))))) Приятного вчера))
Наставник (34712)
я и слов то таких не знаю))))привет