Некоторые советуют брать молодую девушку лет 18 и воспитать её под себя, тогда и семья будет крепкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наоборот) Она ещё не нагулялась, и в голове ветер. Она выходит замуж не столько за осознание создания семьи, сколько за мечту надеть белое платье и быть королевой бала. Дальше все, приехали) При малейших семейных трудностях будет включать ребёнка, ныть и жаловаться и думать, вышла не за того и жизнь не удалась, а потом у неё и вовсе крышу снесет. Мой брат двоюродный так женился. Ему 27 было ей 18. Все условия для жизни были, он с квартирой и хорошо зарабатывает. Любил и терпел а она гуляла. Сейчас их дочке 4 года. Он развёлся с ней и забрал девочку к себе. Воспитывает сам. А она живёт с другим в общежитии и недавно родила от него. Брат сказал, что больше ему никто не нужен, им всем деньги нужны. Весь в дочке, в сад из сада, приготовить, постирать и т.д.
Я не говорю, что так со всеми, есть и очень хорошие девушки, готовые к семье уже в 18, которые созрели психологически и морально для брака, но их оооооооочень мало. Это касается не только девушек, но и парней тоже.
P.S. Много букв вышло) Ну так вышло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она же не контролируемая ваапще))))))) ну советчики.....)))))
Хранитель Истины (271165)
Куйня! Надо брать ещё младенцем! Тогда точно воспитаешь. В 18 уже поздно воспитывать
Хранитель Истины (422727)
Кот прав....))))))))
Наставник (97797)
Ха! ха! и еще раз ха!
Это я, как девушка, в 18 лет и 2 недели вышедшая замуж, говорю )
)) Студент, тя обманули))) 18 летняя пойдет за престарелого 35 летнего только если у него вагон денех)))
Наставник (50829)
агсь. только она может начать воспитывать ВАС под себя
при чём так воспитает, что и не заметите: будете той старой головой,
которой будет вертеть молодая шея. аж с посвистом.
надо и такие варианты учитывать...