Это даже не вопрос, а крайне неприятное известие.Майл блокирует ссылки в агенте на томские "Во

Как будем бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715110)
Только бы ящики не поотбирали со своего мыла..а то я уже чую,они все могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14540)
старым дедовским способом - звездочки или пробелы в ссылку)
Слухами земля полнится... Много ссылок единомышленниками уже закинуто в личку, в ВК...

И какать нам меил с высокой колокольни... :))
Наставник (87858)
Поздно.Поезд уже ушёл.
Кто хотел,уже тут
И ссылка уже роли не играет
Помимо агента есть телефон и Скайп.
Кто общался таким образом,так и сообщают друг другу.
у меня ни чего не блокирует.
.
Мудрец (13635)
поздно пить боржоми..
бороться - уже их забота..))
Верховный Наставник (140454)
Мало того , что ссылки на этот сайт блокируют -- так они ещё за каждую такую ссылку блокируют мою страничку в Мире и заставляют менять там пароль .

Это подло и низко !!!
Месть за наш массовый исход .

.
Так... на всякое действие есть равное ему противодействие!
наверное покажусь отщипенцем.. но.. по сути.. как ни крути.. Это плагиат..
Понятно что воруют все.. Мэйл у кого-то.. кто то у мэйла.. Потом найдется тот кто сворует у того, кто своровал у мэйла..
Цепочка не имеет конца.
Единственно верным решением было бы создание принципиально нового проекта.. с функцией ответов.. Со своим дизайном, цветовой гаммой.. своим контентом и функционалом..
Но в то же время еще более удобного, более изящного, более притягательного..
А на счет блокировок мэйла..
Как бы там я к кому ни относился.. по сути - для нас они первоисточник этого проекта в том виде в котором все привыкли его видеть и в каком виде его реинкарнируют тут.. И они защищают свои права правообладания первоисточником...
Магистр (1075)
Да в мире через ЛС не пропускает ссылку и заставляет сменить пароль, реакция какая быстрая заметили?) Если писать с пробелами пропускает а так ни ни))
Наставник (40067)
...))) Здравствуйте , Юрий .
Р.S. Люди умеют обходить неудобные законы ..
Вне попыток системы блокировать любые трепыхания не по течению .
В агенте?))) а я вчера скинула в агенте и ничего , прошла себе