Почему на окна авто никто не ставит фикусы и кактусы? Красиво же!)

Всем доброго!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131813)
дык коврик-липучка их нии удержит, а как ни старайся-все равно где-то качать машину будет )))
А вот шторки (такие чОткие-Колхоз-тюнинговые) на окнах-да, красиво смотряцца и держатся намана-их надо )))
Даров! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
А наффикк - за тонером нивидатть!!
Дарова,Сосед!
Наставник (25947)
Это знак, что явка провалена))
Мудрец (13175)
Подоконники маленькие, а на панели приборов будут мешать обзору водителя, чем тот нарушит пункт правил такой-то.. А так да, грядка с цветами на задней полке, сина романтишно... Да и случись че, специально цветы нести не надо будет....
Хранитель Истины (408558)
по весне пенсионеры на дачу поедут...там салоны битком будут...памидоры,укроп и другая куйня

Даров!
Мудрец (12450)
Ну не сезон ещще)))
Наставник (44706)
Нарисовать можно)))
Привет)))
Моя супруга бы придумала как поставить,дома все подоконники и антресоли в цветах.
Привет!