У Вас всегда есть Цель?) Сейчас какая?) Расскажите) А как Вы идете к Цели?)++

Возьмем простую ситуацию.
Должность. Она Вам нужна.
Но она мазевая и конкурентов у вас много.
Вы будете придерживаться каких-то
Своих моральных тормозов в случае чего?)
Или легко пойдете по головам?)

Главное - получить то, что Вам надо.
А если у остальных оказались зубы послабее -
Это их проблемы?) Или лучше подождете
Другой возможности?)

Карочи, представьте, надо, надо
Наступать на головы, иначе должности
Вам как своих ушей. Пойдете?)

Доп. вопрос. Горячее или Холодное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаешь....
Есть такая народная глупость,
что на чужом несчастье счастья не построишь,
так вот, это не глупость совсем, всё рано или поздно аукнется,
не так, так эдак и ударит тебя по самому дорогому тогда, когда этого
не ждешь и ничего ты с этим не сделаешь, за всё, абсолютно за всё приходится
платить и далеко не всегда деньгами. Вот в этой ситации эта народная глупость тоже
применима в большей даже степени, чем принято.. ) Короче, цель есть всегда - появляется, достигается,
появляется новая.... ; как достигается ? так, чтоб удовлетворение испытывать от процесса и результата, проще
говоря, мне не нужно то, что достигается слезами и болью других, значит это просто не моё, если это можно получить
только такой ценой. Я не люблю переплачивать )

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мне не приходилось по головам, мне все в руки само идет, ну или почти все)))
горячее
я не лакей))))
теплое))))))
Верховный Наставник (170299)
По головам, если шеи выдержат). Только без подлости. Подставить, оболгать - не мое.
Вот потому и не на должности я))
План разработан. Все будут счастливы. И я достигну цели.
Хранитель Истины (380746)
Нет такой цели, ради которой я бы пошла по головам. Цель есть всегда. Иду к ней медленно, но верно. Горячее.
Нет, по головам не пойду, они живые!!! И чо ты в карманы напхал, весчь нужная?)))
Привет Витамин Рукастый))
Да. Убить его. Прекрасная цель, нет?

Кстати это был мой первый ответ здесь...И он тоже был тебе. Смотри Макс...

Холодное.

https://qna.center/answer/2968532