Вот есть грузинское вино, и есть всякие болячки. Болячки все равно не пройдут, так может, выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
СЛЮшиЙ давай стакан налью !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если это настоящее грузинское вино - а не изделие таджикских гастеров ...
Верховный Наставник (124602)
нет, надо непить и ходить работать без зарплаты. мне так на ответах сказали.
Пей, дорогая, только немного! 150 мгр))
Верховный Наставник (135804)
Тяпа , всё хорошо в меру , а если есть желание выпить , не отказывай себе , тем более , если вино хорошее и настоящее.
Верховный Наставник (236527)
В хорошем вине, особенно красном, содержится много полезных веществ, в частности катехины, вреда здоровью оно не нанесет при условии соблюдения дозы, пол-стакана вполне можно и нужно (если не за руль, конечно). )))