вы получили платежный документ для оплаты взноса на капитальный ремонт общ имущества многокв дома?

смело оплачиваете, соблюдено все прописанное в Жилищном кодексе РФ, вас ознакомили с региональной программой капитального ремонта, вы видели договор или проект договора с региональным оператором, области, вам показали Устав или Положение фонда ? Я только вижу реквизиты Банка ВТБ Нижнего Новгорода и название фонда капитального ремонта Саратовской области.Интересно почему не местные фонды, вот берут меня сомнения о целевом распределении средств этого фонда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Получила , но платить пока не собираюсь )) У нас в компьютере на почте даже нет реквизитов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Платёжный документ получил. Оплачиваю смело. Деньги пойдут на счёт нашего ТСЖ, в котором 1 многоквартирный дом. Как ими распорядиться будем решать на общем собрании жильцов.