Фу, мерзость! И эти люди считают себя цивилизованными европейцами? +

Киев, Январь 12 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В киевском «BarHot» гостей одной из вечеринок угощали тортом, испеченным в виде младенца, лежащего на флаге РФ.

«Угощение было подано в рамках вручения премии «Ватник года». В меню праздника также присутствовали «Печень ополченца», бургер «Одесский дом профсоюзов», мясная тарелка ассорти «Волынская резня», настойка «Ветеранка», утверждают представители КПУ, опубликовавшие видео.

На записи слышно, как один из гостей вечеринки просит отрезать ему «ножку» тортика. «А мне животик! А памперс тоже съедобный?» — уточняла другая гостья.

«Главным гостем вечера стала российская «правозащитница» Елена Васильева, заявления которой журналисты неоднократно ставили под сомнение», — сообщают коммунисты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349366)
все укладывается в рамки стремительной деградации потомков Великих Древних Укров
и наличие там Васильевой тоже ничуть не удивляет - где ей еще быть, как не там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
Русский солдат,
который служил в 102 российской военной базе
в городе Гюмри, в Армении
сегодня утром убил из автомата армянскую семью
шесть человек, два ребёнка.

а вы о тортиках.
Верховный Наставник (120954)
Точно что мерзость,аж смотреть противно!((

а я считаю что почти всем...
Верховный Наставник (144270)
Правильно считают.
Для кого то мерзость (для нас с Вами) - а для кого то - деликатес.
зы. Я сыр с плесенью не стал есть- а многие чуть не поссорились из-за моего не съеденного кусочка- каждый хотел его себе ухватить...
Возможно, что и настоящих едят. Я не удивлюсь.
Все же интересно.. До какой точки должны опуститься уроды, что бы над ними прошел дождь из огня и серы..
Магистр (1469)
Однако, рано или поздно, за все приходится платить. Думается, они тоже заплатят!
Верховный Наставник (164691)
Сборище гов нюков. Мерзость и скотство.
Новая болезнь-"вывих мозга".