Вы когда нибудь начинали свою Жизнь заново... с нуля.. ? Доброго Дня Всем!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380497)
Было такое. Когда переехала на ПМЖ в другую страну. Приятного дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104113)
При переезде в другой город,все с нуля:квартира,мебель,работа,знакомые.Добрый день!
Мудрец (21134)
... я ещё первый раз не закончил..
Знаток (400)
да
Верховный Наставник (159595)
да. было дело...серьёзные болячки дают шанс на переоценку ценностей...
Начинала,конечно.....только не всегда уверенна что это мне было во благо))))))но что поделать лучше сделать и жалеть чем наоборот)))))))
Доброго и приятного дня Василий)))))
Наставник (74476)
Пожалуй..начну))
и Тебя с Приходом Весны !)

Весна - Новая Жизнь.... Как дитя прекрасна и чиста.... Все нежное, светлое, целомудренное... Она так же сладко и неповторимо пахнет... как Новорожденный Малыш..этот запах не спутать ни с чем...
Верховный Наставник (153314)
с нуля все равно не выйдет(останется опыт,который с плеч не сбросишь и который сильо влияет на все дальнейшие поступки
проверено
ooo
Магистр (1507)
Да!
Мудрец (11580)
ну..в 45 о нуле уже говорить сложно...но начинала..с новыми ценностями ,отношениями,жильем...все старое мне нравилось больше..кроме жилья)))но для чего то это было нужно..не поняла пока,для чего...
Наставник (28005)
Да! Когда сбежал с ответов в мейле (у меня было 10 000 баллов) и начал с нуля "Томиться" Абсолютно не жалею! Здесь так хорошо, тепло и умно...