Сальвадор Дали за роль в одном фильме запросил 100 тыс.долл. в час. Он хотел быть самым +++

....высокооплачиваемым актером в мире на тот момент.
Фильм был довольно малобюджетный, и поэтому продюсер не мог позволить себе платить Дали сто тысяч в час.
Однако продюсер сделал встречное предложение, и Дали, слегка обалдев от такой щедрости, моментально согласился.
Предложение это было также связано с деньгами за съемки.

Какое предложение сделал (какую зарплату предложил) продюсер фильма Сальвадору Дали ?

П.С. Фильм так и не сняли. не хватило денег.
Что, никто не знает ? Ответ на поверхности. Думайте.
Дополнен 9 лет назад
Я разочарован....

Дали запросил слишком большие деньги.
Но поскольку сцены с его участием занимали всего пару минут, то ему предложили сто тысяч долларов... в минуту.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
боюсь , что -либо предположить... Ищите Женщину? а продюсер была Женщина?..
Добрый вечер, Василий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)

я не знаю, я за ответом))
Никто не отвечает на столь умный вопрс?