почему у мужиков после 40ка....так все быстро происходит ?? че пля потерпеть не можете....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106111)
Н е к о г д а.
Родина в опасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
а нафига ? это не у них быстро, а у тебя медленно...
Мудрец (11933)
в смысле преждевременное семяизвержение или быстрая эрекция? дык так мужеский организма устроен, вернее его самая ценная часть... тут уж ничаво не поделашь - природа...
Наставник (29802)
Можем,,но не Хочем....
Наставник (28810)
Ты Люси не тех мужиков выбираешь,не бери алкашей с вялостоящим
Ты хоть кЫцке про это не говори)))))))))))
Хранитель Истины (367052)
наверно ты жутко сексуальная))
Верховный Наставник (164737)
Да нет, это вы тормозите.))
Наставник (70354)
НУ НАПИЦО И ТОГДА МОНА ДОЛГААА))