Только я не задавал тут вопрос про Украину )) А сейчас задам. ВАМ нравиться эта песня? (вн)

Хорошая песня не так ли ? Только оба Еврее ,но это не имеет значения .. )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
Здоровья и счастья всем желаю ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Хорошая...тока вот название бы поменять.....:-)
&
Советник (2584)
Песня хороша , только власть имела ввиду народ при геополитических интересах .
Наставник (31318)
"...Всегда мы с вами вместе громили басурман
И нас на это дело вёл общий атаман
Потом нам с атаманами слегка не повезло
Но мы то башковитые врагам своим назло..."

ГЕНИАЛЬНО!))))))))))
Песня, конечно, в стиле "гей, славяне!", но в целом суть правильная)
.
Гроссмейстер (7945)
Лещенко не еврей .... А песня , так себе ...
Магистр (1578)
Да, а ведь перессорил нас один единственный человек...
Верховный Наставник (144270)
Не ... Я песню про Шорса иногда пою.
Про Железняка повторившего подвиг Моисея, или про Марусю-"ап-чхи будь здорова-дивчина черноброва- в саду ягоду рвала..."
А про то что надо идти на войну по нац.признаку- супротив басурман (татар или башкир к примеру?) - душу не греет...
зы.Привык знаете ли -оценивать людей ТОЛЬКО по признаку- этот работает сам- значит хороший человек, этот живет за счет других- это ...надо присмотреться...
Просветленный (622616)
Хорошая песня..сейчас все на Януковича ополчились, а началось все еще раньше..задолго до него..и больше виноваты лидеры ,бывшие ДО него - Кравчук,Кучма и Ющенко. Как раз при них и формировалось новое поколение,которое потом вышло на Майдан.
Магистр (1456)
Я не задала вообще ни одного вопроса.

Народы всех стран должны жить дружно, независимо от вероисповедания, цвета кожи, национальности. Нам нечего делить.
Верховный Наставник (164737)
Тебя послушать, так в России одни евреи живут. Прямо земля обетованная какая-то.))
Советник (3717)
хорошая песня))) только здесь как мне кажется толерантность заканчивается, столько плохого о России, Я не слышала, мне очень больно, ощущать на себе эту ненависть, Россия сейчас как красная тряпка для Украины. Доброго Вам дня Зураб)
Наставник (28005)
Да! Немножко плакатная, но красиво сделанная. О Душе ведь тоже можно плакат нарисовать. Если честно и красиво, то и в Души попадет.