Зря передачу назвали "Завидуем молча": я, например, горжусь за нашу страну, где простая женщина может непосильным трудом отгрохать дом, где одни двери стоят 66 миллионов целковых! А Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73953)
Ха! Я тоже немного ее посмотрела) зря я на " ответы" подсела, а то ща бы уже тож такой дом отгрохала непосильным трудом))