А чё-то мне слово "отправить" видится целый вечер, как "отравить"??? покажись, демон, толкающий меня на грех..???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже принимаю сторону зла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
окропи глазницы своя,дщерь моя, святым ключом из под крана, до протри волшебной салфеточкой блюдечко, а то яблочко его совсем укатало)