По вечерам он окна, двери закрывал, на кухне что-то "колдовал", лишь утром просыпался И что?))))))))

Продолжите..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2105)
.....он колдовал и колдовал! так злостно.. гневно- что свалился: не бросив взгляд на календарь...

...Вот утро: томно просыпаясь. Переборов свой перегар..........

- " Ну ни фига себе подарок ! - не Новый год уже! .................ФЕВРАЛЬ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
И снова одевался :))
Хранитель Истины (385352)
Лишь утрам прасыпалси скареи умывалси и прадалжал апять на кухне калдавать.Фсе проста аказалась запасы истащались -савсем он ачумел што была то и сьел
и тупо шел на работу...
Хранитель Истины (288472)
...И матерно ругался:
- Какой #удак, пока я спал
На кухне всё пооткрывал?)))