У вас есть какая-нибудь мечта-путешествие,которая вряд ли осуществится?

Я знаю,что на Барбадос никогда не полечу---далеко и неинтересно,а вот в самом названии что-то манящее есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Очень мечтаю попасть в Новую Зеландию и на Гаваи. Но это виртуально конечно(((((. Пока выбираю следующее путешествие исходя из финансовых возможностей. Полагаю, полечу на Кипр в сентябре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
в Этом теле Домой не добраться....всё никак не могу привыкнуть к Этому
Наставник (56560)
Да все мечты о дальних путешествиях уже становятся всё менее реальны, так как дальняя дорога уже утомляет. Хотя, никогда не говори "никогда"...)
Хранитель Истины (305437)
Я хочу побывать везде.
Хранитель Истины (355551)
Да. Мы мечтали на своем автомобиле проехать всю Африку сверху-донизу. Но во первых сейчас это весьма небезопасно, а во вторых, чем старше становимся, тем больше начинаем ценить свой дом, свою страну. Душевный покой со временем оказывается важнее экзотики и ярких впечатлений.
Просветленный (723167)
Хочу побывать на Юконе и т.д.
Британская Колумбия, кароч.
Особенно город Китсолт.
Хранитель Истины (422097)
Нет....Я допускаю, что исполниться может все....)))))))Что уму постижимо, все возможно...)))))