Почему Украина никак не может "НАШАКАЛИТЬ" денег у ЕВРОСОЮЗА, а лишь лаской и словесной поддержкой их кормят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343187)
потому что давать им денег в принципе и не планировалось
так, будут подбрасывать понемногу, одно временно дербаня экономику страны
сейчас еще ликвидационная команда министров-иностранцев сольет все "вкусные" предприятия забугорным заинтересованным лицам... примеров предостаточно - от Прибалтики до Балкан
Разве для того Украину отрывали от России, чтобы завалить деньгами?) Их сто раз предупреждали - теперь пускай пеняют на себя.