Чё правда,что любой может залезть в твой порос,и просто снести его к чертям собачим,если ему он не понравился??

сёдня 6 вопросов снесли у меня,написала админу ,ответа пока нет,прям пакоя себе не нахожу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Да.Есть тут любители этого дела.Плюнь и не мучайся.Если по каждому удалению мучиться-то лучше сюда не заходить.Кто-то тебя здесь не любит.)) См. пример и привыкай к больным людям. https://qna.center/comments/answer/4128139
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
да, может. Но лично я предпочитаю войнам существующий здесь ЧС. Никому при этом нервы не портятся.
Посоветуйте недоброжелательно к Вам относящимся ЧС.. хотя у некоторых это развлечение.
Не переживайте, вопросы - это такая мелочь.. их всегда можно задать повторно или придумать еще лучшие...
Верховный Наставник (175899)
админам деньги нужны от пользователей,а на разборки чьи-то им наплевать...
и вообще они спрятались от прямого общения с пользователем........
Хранитель Истины (451035)
это меня радует, буду сносить к чертям все плохие вопросы
Верховный Наставник (199262)
Не ты писал, не тебе и сносить... Завистники...