А вот нормальному челу что страшнее, фильм ужасов или про животных как лев живую антилопу ест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298298)
ни то, ни другое не люблю....сам факт убийства тяжело переношу...а вот фильмы ужасов негативно влияют на психику человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
вааще, ни то и не то, лучше ваше посмотреть, про сантехника))))
Верховный Наставник (124602)
ужасов фильм.
Верховный Наставник (133818)
Фильмы ужасов меня даже в детстве не пугали, не знаю я как то в серьез то что на экране твориться не воспринимал никогда... А про льва и антилопу... тоже не страшно, но не приятно просто... не люблю вид крови...
Мудрец (11613)
Все это страшно на самом деле.
Наставник (43111)
а ьы Бу кого сЪел???
Верховный Наставник (149636)
Нормальный человек с нормальной психикой,никогда не будет смотреть такую хрень..
Мудрец (24808)
Антилопу жалко!
Верховный Наставник (187443)
Фильмы ужасов меня не берут …Почему то всегда помню ,что это понарошку, и кровь это краска, и все это кино )
Наставник (39665)
Ни то ни другое не люблю и стараюсь не смотреть .
Верховный Наставник (121736)
посмотрев фильм 38 параллель пришел к выводу что когда чел чела убивает .